Responsable U6-U7 : Alhajie Jabbie, 06.89.57.90.12

 

Les calendriers du club sont à vendre au prix de 3 euros au stade Michel Farré

 

Reprise d’entraînement pour les U7…..le mercredi 9 janvier à 10h30 au stade Jean Tocquer

 

 

 

 

 

 

samedi 19 janvier 2019 .

Tous les joueurs convoqués doivent venir avec les équipements complets du club dans son sac de foot .

Merci de prévenir au plus vite l’éducateur responsable de votre enfant en cas d’absence a ce plateau .

 

U9  / Éducateur maxime eugene / Éducateur Regis Etari 06 21 00 30 45

plateau Futsal a aunay sur odon

Rdv a 09:15 a Farré ou

Rdv directement au gymnase de aunay sur odon a 09:45

 

  1. sohan cortana
  2. valentin gilard
  3. tristan hoareau
  4. arthur perscheron
  5. sasha delatre
  6. marceau villette
  7. felix genneteau
  8. william roze-marie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U11 A

01/12 : Plateau à Mondeville – Rendez-vous 9h45 Stade J. Tocquer.

Alex Poret

Marius Murot-Legueux

Satya Enee

Tao Nocquet

Elias Zene

Zaho Lauener

Emir Tok

Charles Masiala

Noé Mangematin

Nolan Gost

Yanis Derardja

 

U10 A

01/12 : Plateau à Villers Bocage – Rendez-vous 9h00, Stade M. Farré.

Rahim Redouane

Isaac Breton

Gabin Sochaki

Baptiste Hoarau

Gad Ngouaby

Loukas Guerin Vigou

Léandre Chrétien

Théo Dufour

Raphaël Vilault

Lorenzo Médard

Yaniss Benattia

 

U11 mixte

01/12 : Plateau à la Maladrerie O.S. – Rendez-vous 9h15, Stade M. Farré.

Luka Lescalier

Mael Jeanne

Alexis Vanryckeghem

Andy Barbanchon

Jules Houyel

Noah Mouandjo

Memphis Capelo Mayer

Tom Rouyer

Alistair Guilbert

Marius Genneteau

Lilian Sauvage

IMPORTANT

Mise en place du planning hivernal d’entraînement !

Lundi: 17h30-19h stade Jean Tocquer (Tous les groupes)

 

Mercredi: 14h-15h30 Stade Jean Tocquer (Tous les groupes)

 

Séance de préparation de match avec les joueurs convoqués le samedi

Jeudi: 17h30-18h45 Stade Jean Tocquer (Groupes Mathieu-Matéo-Maxime)

Vendredi: 17h30-18h45 Stade Jean Tocquer (Groupe Théo)

 

Cette modification a été effectuée afin que chaque enfant puisse s’entrainer au mieux durant la période hivernale.

 

Les enfants non convoqués le week-end s’entrainent le jeudi soir.

 

SAMEDI 19 Janvier 2019

 

U13 A : Match amical face au FC Saint Lo

Rdv 12h au stade Jean Tocquer

Educateurs :

Théo BECHEREL : 06.33.71.00.18      Vincent Helbert : 06.86.17.17.22

  • Eliott.R
  • Days.T
  • Lorenzo.P.G
  • Hamza.T
  • Pablo.G.C
  • Matisse.L
  • Eren.T
  • Ethan.W
  • Sahel.L
  • Léo.L
  • Arthur G
  • Titouan.R
  • Waren.N

 

U12 A : Match amical face au FC Saint Lo

Rdv 12h au stade Jean Tocquer

Educateur :

Mathieu Pontin: 06.25.10.52.52

  • Xoan.L
  • Nanan.K.K
  • Mahé.L
  • Louca.J.D
  • Arthur.L
  • Mael.M
  • Marin.G
  • Younes.T
  • Zachary.K.V
  • Rosario.D
  • Alex.N.K
  • Hugo.M

 

U13 B : Match amical face à Douvres

Rdv 10h45 au stade Jean Tocquer

Educateur :

Matéo Demissy: 06.20.31.80.83

  • Hugo.P
  • Enzo.Ba
  • Yazid.K
  • Eliott.F.L
  • Tidji.R
  • Lenny.P
  • Amir.E.G
  • Samuel.C
  • Tom.H
  • Mounib.E.H
  • Enzo.Bu

 

U13 C: repos

Educateur : Maxime Eugene : 06.45.49.06.22

  • Hugo.P
  • Eliott.F.L
  • Nathan.L
  • Louis.V
  • Kyllian.H
  • Ritchi.C.M
  • Kylian.B
  • Samuel.C
  • Dorian.R
  • Guérino.C.D
  • Yann.B
  • Dancey.M

samedi 19 janvier 2019

Tous les joueurs convoqués doivent venir avec les équipements complets du club dans son sac de foot .

Match amical contre Gisors

rdv samedi a 07:45 au stade Michel Farre

Départ du Bus a 08:00 

Rappel : il faut Prevoir un repas dans son sac pour manger avant et après le match.

U15 A / Éducateur Mathieu Pontin 06 25 10 52 52

  1. Mathis leulhier
  2. Yoris Pasquinelli
  3. Sami laabiss
  4. Romain Doualla
  5. Simon Bouvier
  6. Franck Mefouma
  7. Maxence Menard
  8. Charly Devé
  9. Enzo Thomas
  10. Younes Houssini
  11. Armand Bouhour
  12. Mathias Imbert
  13. Noa Rattier
  14. Mathias Mathevet
  15. Camilo Brisset