Responsable U6-U7 : Alhajie Jabbie, 06.89.57.90.12

 

Samedi 10 Novembre 2018

 

Plateau au Stade M.Farré

 

RDV au Stade M.Farré à 9h45

 

Les U7  convoqués pour les matchs de la journée.

 

David AIVAZYAN

Lohan CLAIREL

Oscar GONCALVES

Ilyes HADRI

Nika KVARATSKHELIA

Natheo LAVACHE

Isaac LECREUX CHOURAQUI

Sasha LEBOUCHER

Moulay-Adam LFAHIM

Hugo MARIE

Simon PEREZ

Alessieu ROUSSEL

Ylann SAUDRAIS

Nicolas SNANIDZE

Anass TBYEB

Laouni THETIOT

Vincenzo THETIOT

 

 

S’il vous plaît laissez-moi savoir par SMS si votre fils ne sera pas présent.

 

Merci d’avance,

Sportivement

Alhajie

 

 

Bonjour à tous ,

Merci a tous les parents qui auront était présent a la réunion parents/joueurs de la catégorie .

A partir de maintenant , votre enfant aura rdv à 09h45 sur le lieu du plateau quand votre fils jouera a l’extérieur ( si vous y allez sans passer par le stade michel farré)

Vous devrez prévenir le coach responsable de votre enfant la veille ou le matin que vous irez directement au lieu du plateau.

( Merci a vous de votre compréhension )

 

plateau samedi 10 novembre:

Toutes les joueurs convoqués doivent venir avec leur jogging de sortie du club et avec les équipements complets du club dans leur sac de foot.

 

u9 groupe 1 :

Convocation à 09:30 au stade Michel Farré

Rdv a 09h45 si vous y allez directement :

début du plateau à 10:30 à la Mos.

  • Johan.k
  • alex.A
  • Gabriel.b
  • Baptiste.b
  • younes.b
  • idriss.K
  • sasha.R

coach : Mathieu Pontin 06 25 10 52 52

 

u9 groupe 2 et 2 *bis :

Convocation a 09:30 au stade michel farré.

Rdv a 09h45 si vous y allez directement :

début du plateau a 10:30 a Soliers.

  • Timao Bansard
  • Thibault.deslandes
  • lilian fontaine
  • Ziyad merah
  • william roze marie
  • Mateo philippe
  • ceyhan lebeurrier
  • Nelyane Guelinel

coach : Régis Etari 06 21 00 30 45

 

  • Valentin .G
  • Sasha delatre
  • Charles bertrand
  • Fahim tarchoun
  • elioth delauney
  • levani.k
  • Theo Bouet
  • arthur perccheron

coach : Yoan Pagny 06 45 89 99 11

 

u9 groupe 3 :

Convocation a 09:30 au stade Michel Farré

Rdv a 09h45 si vous y allez directement :

début du plateau a 10:30 a ifs.

  • Adam bidari
  • Youri mariage
  • timothé marie
  • ziyad khemissi
  • Nazim albert
  • Medhi bouassiss
  • Nathan locard
  • octave marchaland

coach : Maxime eugene  06 45 49 06 22

 

groupe 4 :

Convocation a 09:30 au stade Michel farré

Rdv a 09h45 si vous y allez directement :

début du plateau a 10:30 a ifs.

  • hugo gallon
  • gaspard salomon
  • abiola montarou
  • kaiss ali
  • felix gennetau
  • tristan hoareau
  • ilan schale
  • maxence seguinaud

coach : J.F Salomon 06 75 19 23 18

 

groupe 5  :

Convocation a 09:30 au stade Michel farré

Rdv a 09h45 si vous y allez directement :

début du plateau a 10:30 a ifs.

  • Gabin schwob
  • elie quesnot
  • lucky omitayo
  • sam boyer
  • leandre lavenan
  • lucas levert
  • adam’yaa

coach : Corentin fontaine 06 61 44 02 63

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U11 A

10/11 : Plateau au THAON F.V.M.U.S – Rendez-vous 9h45 directement sur les installations de BRETTEVILLE L’ORGUEILLEUSE (Complexe Sportif – Rue de la Perelle – 14740 Bretteville l’Orgueilleuse).

Alex Poret

Marius Murot-Legueux

Nolan Gost

Kenzo Hiver

Satya Enee

Tao Nocquet

Elias Zene

Zaho Lauener

Rodrigue Eyo’o Ekouaghe

Emir Tok

Charles Masiala

 

U10 A

10/11 : Plateau à BARBERY – Rendez-vous 9h00 au Stade M. Farré.

Rahim Redouane

Isaac Breton

Gabin Sochaki

Baptiste Hoarau

Gad Ngouaby

Loukas Guerin Vigou

Loukas Mélane

Yanis Benattia

Théo Dufour

Raphaël Vilault

Lorenzo Médard

 

U11 mixte

20/10 : Plateau à MONDEVILLE – Rendez-vous 9h45 au Stade J.Tocquer

Tom Rouyer

Lilian Sauvage

Mael Jeanne

Alexis Vanryckeghem

Nodar Shukakidze

Alistair Guilbert

Andy Barbanchon

Noé Mangematin

Yanis Derardja

Jules Houyel

Marius Genneteau

Lorenzo Saro Beny

 

 

SAMEDI 10 Novembre 2018

 

U13 A : Match de coupe face à Bayeux

RDV 12h30 au stade Jean Tocquer

Educateurs :

Théo BECHEREL : 06.33.71.00.18      Vincent Helbert : 06.86.17.17.22

  • Eliott.R
  • Louca.J.D
  • Enzo.Bu
  • Shyne.Mc
  • Eren.T
  • Lorenzo.P.G
  • Matisse.L
  • Sahel.L
  • Arthur G
  • Léo.L
  • Ethan.W

 

U12 A : Match de coupe au SM Caen

RDV 12h15 au stade Michel Farré

Educateur :

Mathieu Pontin: 06.25.10.52.52

  • Xoan.L
  • Nanan Koffi.K
  • Mahé.L
  • Dancey.M
  • Arthur.L
  • Mael.M
  • Marin.G
  • Younes.T
  • Zachary.K.V
  • Hugo.M
  • Alex.N.K

 

U13 B : Match de coupe à la guérinière

RDV 12h15 au stade Michel Farré

Educateur :

Matéo Demissy: 06.20.31.80.83

  • Days.T
  • Pablo.G.C
  • Enzo.Ba
  • Yazid.K
  • Eliott.F.L
  • Tidji.R
  • Titouan.R
  • Amir.E.G
  • Waren.N
  • Samuel.C
  • OnaÏs.S

 

U13 C: Match de coupe face à Thaon-Bretteville

RDV 12h30 au stade Jean Tocquer

Educateur : Maxime Eugene : 06.45.49.06.22

  • Hugo.P
  • Louis.V
  • Lenny.P
  • Ritchi.C.M
  • Kyllian.H
  • Nathan.L
  • Romain.D
  • Clément.P
  • Kylian.B
  • Dorian.R
  • Rosario.D
  • Yann.B