Responsable U6-U7 : Alhajie Jabbie : 06.89.57.90.12

 

 

 

 

 

 

 

SAMEDI 07 MARS 2020 :

Nous demandons aux parents de confirmer la présence de votre enfant et de prévenir impérativement l’éducateur concerné (ou Hugo) en cas d’indisponibilité ou de départ direct vers le site prévu. Merci d’avance !

 

– Equipe Hugo (06.74.78.61.13) :

Plateau à la MOS / Stade J.Déterville

11 Rue du Désert, 14000 Caen

RDV 9h30 à Farré ou 9h45 là-bas :

 

ABDULRAHMAN Mohamed Faysal

AHMAT BACHIR Ahmat

AIVAZYAN Aleksander

BERTRAND Charles

DEFEVER Yanis

KHEMISSI Ziyad

ROSADA Noah

 

– Equipe Hamza (06.04.67.72.43) :

Plateau à Mondeville / Stade Jean Tocquer

Chemin aux boeufs, 14120 Mondeville

RDV 9h45 là-bas :

 

BARBET Tonino

CAMARA Isaac

GILART GATIUS Valentin

LE BON Arthur

MARIE Timoté

MOUTAROU Abiola

SEGUINEAUD Maxence

 

– Equipe Mathéo (06.20.31.80.83) :

Plateau à Hérouville / Stade Allende

11 Rue du Guyon de Guercheville, 14200 Hérouville St-Clair

RDV 9h30 à Farré ou 9h45 là-bas :

 

CHESNET DUCLOS Ethan

CLAIREL Lohan

KVARATSKHELIA Nika

LAMOTTE Antoine

LAVACHE Nathéo

POREE Timéo

TBYEB Anass

 

– Equipe Seb (06.31.83.51.85)

Plateau à Verson / Stade Jules Rimet

Rue Pierre de Coubertin, 14790 Verson

RDV 9h30 à Farré ou 9h45 là-bas :

 

ALI KASKANAYE Kaiss

BIDARI Adam

BOYER Sam

BULOT Khaiss

EPAUD Elias

LEBOUCHER Sasha

LOZAN Catalin Nicolae

MASSAMBA Léo

MOTTE Marius

MUNOZ Messy

PEREZ Simon

PRENDI Admirel

THETIOT Vincenzo

VEYRENT Thibaut

YA’A NDOUGOU Adam

YEPI Josue

Nous demandons aux Parents de confirmer la présence de votre enfant et de prévenir impérativement Antoine ou l’éducateur concerné, en cas d’indisponibilité ou de départ direct vers le site prévu. Merci d’avance.

 

Week-end du 17.10 – Catégorie U10/U11

U11 Régis : 06.21.00.30.45

Rendez-vous 9h30 à Verson.

ABDULRAHMAN Mohamad

BACHELET Baptiste

BELOUADANI Younes

BIDAULT Gabriel

DESLANDES Thibaud

FASNACHT Nino

GUELINEL Nelyane

SAMRI Houcine

KAMTA Hugo

ROGINE Sacha

 

U10 Antoine 06.19.36.41.28

Rendez-vous 9h20 à la Maladrerie.O.S.

AIVAZYAN Aleksander

BERTRAND Charles

CAMARA Isaac

DEFEVER Yanis

DELAUNAY Eliot

GILART GATIUS Valentin

KHEMISSI Ziyad

LAMY Timéo

MARIE Timothé

MOUTAROU Abiola

ROSADA Noah

 

U11  Jf Salomon : 06.75.19.23.18

Rendez-vous 8h50 à farré ou 9h30 à Thury-Harcourt (Stade Maurice Grenon Boulevard des Champs Ste Catherine 14220 THURY HARCOURT).

CERNAY Malo

CHAPET Hugo

DURAND Noa

EL MARRHADI Omar

FAVALESSA Anthonin

FONTAINE-LIZET Lillian

MERAH Ziad

RAOULX Félix

SALOMON Gaspard

VIGOU Kyle

 

Équipe Toussaint : 07.49.29.82.13

Rendez-vous 8h50 à farré ou 9h30 à Amc Val d’Auge (Rue du stade, 14370 Mery Corbon).

BARBET Tonino

CALLOUET Mathys

CHASLE Ilan

EHRMANN Raphael

LAVENAN Léandre

LAZARE Kelian

LOCARD Nathan

LOZAN Catanlin Nicolae

SEGUINAUD Maxence

SIRAJ Sami

THOMAS Pablo

 

Équipe Louis M : 06.83.86.62.11

Rendez-vous 9h30 à Varin.

ABRAHAM Jeremiah Chukwundi

ALI KASKANAYE Kaiss

GESLOT Joris

GIRARD Mathys

JOURDAIN Robin
LEBEURIER Ceyhan
LEPIONNIER KALUZNIAK Nael
LEVERT Luca
OMITAYO Eniola
PHILIPPE Mathéo
ROZE MARIE William
TEBBA Youcef Ayoub

 

 

Equipe 1 :

Date :

Lieu :

Rendez-vous :

Responsable :

Nom d’enfants

 


Equipe 2 :

Date :

Lieu :

Rendez-vous :

Responsable :

Nom d’enfants

 


Equipe 3 :

Date :

Lieu :

Rendez-vous :

Responsable :

Nom d’enfants

 

U15 R1

Samedi 14 Mars 2020

Match de championnat à 15h15

Réception de Granville

RDV 14h00 au stade Jean Tocquer

Prévoir tous les équipements nécessaires

Responsable Fred Dos Santos

 

1- Yelan

2- Tom

3- Nolann LB

4- Pablo

5- Bastien

6- Sofiane

7- Ardit

8- Nassim

9- Matéo

10- Léo

11- Lélio

12- Charly

13- Nolan B

14- Ugur

 

U14 R1

Samedi 14 Mars 2020

Match de championnat à 15h15

Déplacement à Bayeux

RDV 13h15 au stade Michel Farré

Stade d’Argouges, Rue de Lubbecke, 14400 Bayeux

Terrain en HERBE !!!

Prévoir tous les équipements nécessaires

Responsable Hugo Desloges

 

Convocations à la séance demain

 

U15 D1

Samedi 14 Mars 2020

Match de championnat à 15h00

Réception de Carpiquet

RDV 13h45 au Stade Louis Varin

Match REPORTE au 21/03 à leur demande

Prévoir tous les équipements nécessaires

Responsable Corentin Fontaine